Friendally

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friendally » Обсуждаем волнующие нас темы! » критика)


критика)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

я ЗА
народ кто кого качать будет договариваться лучше на форуме так как я например еще не в клане когото мб небыло онлайн года вы договаривались а на форум зашел посмотрел и все сразу ясно
вот что я вам предлагаю: сходить в качестве тренировки на РБ 30лвла(его вполне могут убить 2 виза и 2 сапорта)
предлагаю бекетову качать СХ(есле уже качаешь СС то путь будет СС)     
xxAyrymxx качать ЕЕ и ШК(лучше чтобы из этих двух был приоритет на ШК)   
Dagersha    качать некра или СХ
EvaNova    так же советую качать некра или СХ
я буду ШЕ (сапорты хайлвлов которые у вас уже есть прокаченные не подойдут разве что только для бафа а хилять и заливать МП они не смогут так как сразу получат сайленс на час)
все должны прокачаться до 31-32лвла
и еще пятницу в 23-00 я буду смотреть феномен и думаю не я один буду его смотреть поэтому предлогаю собраться пораньше так чтобы к 22-00(по Москве)быть уже всем возле РБ
вот приблезительное место нахождение РБ   http://l2db.ru/location.php?id=10352&c=4
а теперь пожалуйсто отпишитесь кто за мое предложение кто против и почему :)

Отредактировано fire (2008-10-01 01:43:24)

0

32

я не указывал а советовал читай внимательней если не будете слушать советов придется разбираться вам с РБ самим
я не знаю какие чары у вас есть распрашивать у кого кто есть какого уровня растянулось бы надолго и было много флуда
если будешь играть своим недоШК то я предлагаю xxAyrymxx качать второго чара не ШК а СХ или некра
я пытаюсь сводить вас хоть и на 30лвл но всетаки РБ и хочу чтобы все прошло четко а в ответ получаю "не указывай что мне делать" я больше чем уверен вы играя на шоках на РБ то и небыли или были но на мясе где собирается человек 50 убивают РБ половина из тех пятидесяти ниже чем рб на 6лвлов а другая половина старше а некоторые и вовсе стоят в анкоре в результате дропа нету
я лиш хотел узнать согласны вы со мной или нет вести вас к РБ или нет

0

33

мы будем ждать около 2-3 недель пока все будут одного уровня я например 55 слышал кто-то БД 70+ наверняка есть еще кто-то у кого такойже маленький лвл как и у меня
уровень персонажа не должен быть больше на 3 лвла чем у РБ
ИМХО суть игры ПвП а какое пвп без шмота?
на те РБ сто побольше лвлом вы сами мне кажется врятли сходите и убьете
а на 43лвле можно сходить на Ant Queen из нее падает довольно неплохая бижутерия

0

34

fire написал(а):

теперь пожалуйсто отпишитесь кто за мое предложение кто против и почему

я за только по таму что я не когда небыл на РБ так как основа была дуелист)я выбераю СС  скорость каста быстрее М атака слабже придеться на пуху больше попатеть тогда и СХ рядом не встанет) мм незнаю как на шоке но на другом пвп сервере видил как СС одним кастом снес около 12 персов какаето масавая атака правдо он в ПК ушол   но факт в том что 1 залп 12 трупов) может это был и не сс то кто????  но точно светлый
эльф а вот по времени надо любу ждать как не как она время указать должна хотя я и вижу что ты человек не нуб как я но  я полностью подчиняюсь любе  а готового перса еще у меня нет как у димки  у славки  и у любы мы еще не стартанули  кач пати "СПЕЦНАЗ" для РБ)

0

35

я смотрю на РБ ни кто не хочет сходить все что-то притихли и молчат
чтож очень жаль..

0

36

fire написал(а):

пытаюсь сводить вас хоть и на 30лвл но всетаки РБ и хочу чтобы все прошло четко

спасибо конечно, только не пойму мочему ты нас за нубов держишь? я например прошла почти всех РБ в ТОИ) ткнула Баюма в ляжку :D
Сегодня мы прокачали персов до 20 Лвла, если хочешь присоединяйся к нам СЕ нам не помешает)))
Костя и Мара права, если ты хочешь нам помочь, то не надо смотреть на нас как на нубов)

0

37

когда ты была на РБ в тои сколько вас всего человек было? по хорошему там пати 2 наверно надо
относительно большая часть тех у кого первые сервера были с рейтами х3 и выше нубы ИМХО

0

38

так  вы тут горячку не порите кто хотел тот собрался и прокачал твиков жаль только  у Любы интернет заглючил а без КЛа клан как стадо баранов (не в обиду сказано я лично без любв врубаю барана не хочу ответственности) ) ))   я на РБ не ходил такчто вести сам не могу а вот мас пвп )))

0

39

вижу мне тут совсем не рады чтож буду молчать и тихо играть

+1

40

fire написал(а):

вижу мне тут совсем не рады чтож буду молчать и тихо играть

Костя ты не прав((( мы тебе рады!!! помоему у меня закончился штраф :flag: Подойди к Аурум в Люксор, она примет тебя в клан!! Я думаю для тебя не будет проблемой быстро прокачать перса и догнать нас)) А на Королеву я хотела бы сходить)) там и правда  пададает, если не ошибаюсь Ы бижа)

+1

41

нет с нее падает Б кольцо с м дэфом как у ТТ
а ты считаешь что мне рады потомучто кто-то удаляет посты и половину ты невидишь

Отредактировано fire (2008-10-03 21:31:50)

0

42

костик как мы можем быть не рады )))))))))))) мы раду  таму кто  с нами пойдет  ( до конца )  темболие у нас еще нет вул пати интузиастов только 6ть человек этого очень мало(((((

0

43

У меня полетела Л2 :'(  кто знает где можно скачать?

0


Вы здесь » Friendally » Обсуждаем волнующие нас темы! » критика)